19.04.2014
Просмотров: 2661, комментариев: 0

Звездный успех

Звездный успех

Межрайонный фестиваль «Звездный дождь» проходил в Ильинском 12 апреля 2014 года.

Состоялся удачный, а если быть точнее, «звездный» выезд детей, участников детской художественной самодеятельности Карагайского районного дома культуры и досуга в пос. Ильинский на межрайонный фестиваль «Звездный дождь».

В номинации «Танец» средняя группа образцового коллектива классического танца «Арабеск» под руководством Ларисы Игошиной награждена Дипломом I степени в своей возрастной категории. Старшая группа танцевального коллектива «Калейдоскоп» под руководством Инны Третьяковой  награждена Дипломом I степени. Театральный коллектив «Дебют» под руководством Светланы Юговой награжден Дипломом I степени. Вокальный коллектив «Домисолька» под руководством Светланы Польщиковой стал лауреатом фестиваля. Полина Крючкова в своей возрастной группе «Вокал» награждена Дипломом III степени.

Мы благодарим организаторов фестиваля за радушный прием, за подарки всем участникам фестиваля. И особенная благодарность нашим ребятам за талант, за выдержку, за терпение! Поздравляем! Спасибо всем, кто принял участие в поездке на фестиваль в пос. Ильинский.

И. Третьякова,
руководитель коллектива «Калейдоскоп».

 

Комментарии

Реклама