Главная Общество 10 ноября - День сотрудников органов внутренних дел
10.11.2012
Просмотров: 1374, комментариев: 0

10 ноября - День сотрудников органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выбрали одну из самых востребованных обществом профессий. Вам доверено оберегать жизнь и покой людей, бороться с нарушителями закона и порядка. От добросовестной работы каждого из вас зависит, насколько каждый человек может быть уверенным  в своей безопасности и  безопасности близких. 

Свой высокий профессионализм вы не раз доказывали, находясь в горячих точках, защищая мирных жителей и отстаивая интересы государства.

В пермских  органах внутренних дел работает много преданных своему делу, мужественных и самоотверженных людей.   
Сегодня система внутренних дел совершенствуется.   Повышаются требования к самим сотрудникам, а вашу  работу оценивают не только профессионалы, но и все гражданское общество.

Убежден, что работа полиции в Пермском крае будет и впредь соответствовать самым высоким профессиональным стандартам.

Выражаю искреннюю признательность ветеранам, передающим свой богатый профессиональный и жизненный опыт молодому поколению, семьям сотрудников органов внутренних дел, на чьи плечи ложится тяжёлая ноша – беспокоиться за своих мужей, сыновей, братьев. Сердечные пожелания добра – семьям сотрудников, погибших при исполнении своего служебного долга.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне. Благополучия и счастья вам и вашим близким!

           В.Ф. Басаргин,
губернатор Пермского края.

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Это праздник сотрудников всех подразделений отдела полиции  с.Карагай, обеспечивающих общественную безопасность и правопорядок. Постоянная готовность прийти на помощь людям отличает настоящих профессионалов – работников уголовного розыска, следователей, криминалистов, сотрудников, занимающихся расследованием экономических преступлений, специалистов других полицейских подразделений. Наши особые поздравления – ветеранам МВД. Вы вписали много славных страниц в историю российской милиции: героически сражались на фронтах Великой Отечественной войны, участвовали в искоренении преступности в послевоенные годы, с честью прошли горными дорогами Афганистана. Испытанием на мужество для многих из вас стала и служба в горячих точках России. В минуты праздничных торжеств мы скорбим вместе с вами о тех, кто до конца выполнил свой долг и пожертвовал жизнью, защищая своих сограждан. В ваш профессиональный праздник желаем всем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия и успехов в нелегкой и ответственной службе на благо Отечества!

Г.А.Старцев,
глава Карагайского муниципального района.
С.Н.Аликин,
председатель Земского Собрания
Карагайского муниципального района.

Комментарии

Реклама