Главная Общество 8 июля - День семьи, любви и верности
07.07.2012
Просмотров: 1526, комментариев: 0

8 июля - День семьи, любви и верности

В череде летних праздников особое место занимает Всероссийский день Семьи, Любви и Верности, который отмечается 8 июля. Идея праздника возникла несколько лет назад у жителей города Мурома, где покоятся мощи святых супругов Петра и Февронии, покровителей христианского брака.

Жизнь не стоит на месте – у кого-то ребёнок родился, кто-то решил создать семью... И все эти люди приходят сюда – в районный отдел ЗАГС.

О статистике и не только мы поговорили с заведующей отделом ЗАГС в Карагайском районе Екатериной Егоровной Камбалиной. Итак, в этом году знаменитый марш Мендельсона прозвучал в нашем селе 70 раз. А в июле-августе 23 молодые пары свяжут друг друга узами брака. Такими интересными цифрами с нами поделилась Екатерина Егоровна. А какими они будут в следующем году, зависит от нас с вами. 

 М.Гилёва.

Поздравляю супружеские пары с Днем любви, семьи и верности! Ведь этот день, этот праздник касается каждого из нас, потому что самое дорогое для нас это наши родители, наши дети, наша семья, - говорит Екатерина Егоровна. Хочется искренне пожелать любви, взаимопонимания,  терпения. Будьте примером для своих детей, внуков и правнуков, бесконечного тепла, семейного очага, смеха, радости в вашем доме. Будьте счастливы, пусть будут здоровы ваши родные, любимые и близкие!

Е.Камбалина,
заведующая отделом ЗАГС.

Комментарии

Реклама