Главная Общество Будущее района в надежных руках!
07.07.2012
Просмотров: 1557, комментариев: 0

Будущее района в надежных руках!

Будущее района в надежных руках!

Районная площадь, празднично украшенная, 30 июня вновь собрала не только жителей районного центра, но и гостей из всех уголков района. Вот он, этот долгожданный День молодежи,  на который работники культуры зазывали больше недели, рассказывая о том, какая насыщенная программа ждет всех пришедших на праздник.

Погода в субботу выдалась на славу, правда к вечеру был небольшой  моросящий дождь, но даже он не спугнул карагайцев, и народ потянулся на площадь. Открытие праздничного мероприятия “День молодёжи” начали мотопарадом «Молодёжь - за безопасность». Юные скутеристы стартовали от кинотеатра «Юбилей» с. Карагай и проехались по улицам Гагарина, Полевая, Калинина, Кирова, Чкалова, Луначарская и Трактовая в сопровождении автомашин ДПС ГИБДД (дислокации с. Карагай)  МО МВД России «Верещагинский» и «Скорой помощи» МБУЗ «Карагайская ЦРБ». В конце дистанции мотопробега всем участникам были вручены памятки для скутеристов и вымпел с советами от бывалых скутеристов.

Вступительное слово произнесла Галина Вячеславовна Суханова, глава Карагайского поселения. Этот праздник запомнился многочисленными выступлениями.  А во всех уголках площади предлагалось угоститься разными сладостями и вкусностями лоточной торговли.

Как правило, на День молодежи приезжают многочисленные гости, студенты, родственники, с которыми давно не виделись, и поэтому от неожиданных встреч, воспоминаний и новых знакомств,  праздник стал еще интересней.

А вечером, во время ночной дискотеки наша молодежь исполнила несколько композиций в стиле РЭП.

Можно надеяться, что молодежь, которая остается в родных местах, продолжит традиции старших, традиции своего села и края. И можно смело сказать, что будущее района в надежных руках!

М.Гилёва.
 

Комментарии

Реклама