Главная Общество «Делу - время, потехе - час»
18.02.2012
Просмотров: 1814, комментариев: 0

«Делу - время, потехе - час»

2 марта в Карагайском районе состоится фестиваль зимних игр и забав «Делу - время, потехе - час». Его цель - формирование здорового образа жизни через игровую деятельность подростков и молодежи района. Соответствующее постановление о проведении фестиваля подписал глава района Г.А.Старцев.

В фестивале примут участие команды образовательных учреждений района, инициативные группы, индивидуальные участники, молодые семьи в возрасте до 35 лет.

В программе фестиваля: командные игры – снежный ком, взятие снежного городка, тяни-толкай, порази мишень, лыжные гонки, горка, снежный лабиринт и индивидуальное участие – веселые гонщики, картина на снегу.

Фестиваль пройдет на двух территориях: в Рождественске и в Савино. Заявки на участие в фестивале, заверенные врачом, подаются в день проведения фестиваля. Предварительные заявки принимаются до 24 февраля в Рождественске  (тел. 3-51-81) и в Савино ( тел. 3-27-60).

* * *

В Карагайском районе идет подготовка к конкурсу «Учитель года-2012». К 20 февраля будут известны имена участников конкурса. На 15 февраля заявки поступили от 11 педагогов.

На краевом этапе конкурса «Учитель года-2012» Карагайский район будут представлять Елена Петровна Тиунова и Светлана Васильевна Тиунова – победители районного конкурса «Учитель года» в 2011 году.
 

Комментарии

Реклама