Главная Общество Детская оздоровительная кампания – 2017
14.01.2017
Просмотров: 869, комментариев: 0

Детская оздоровительная кампания – 2017

Уважаемые родители (законные представители) детей в возрасте от 7 до 16 лет (включительно)!

Администрация Карагайского муниципального района объявляет прием заявлений на предоставление путевок в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей (21 день), санаторно-оздоровительные детские лагеря (24 дня), расположенные на территории Пермского края.

К заявлению необходимо подать:

– копию свидетельства о рождении ребенка и копию паспорта с пропиской (при достижении 14-летнего возраста);

– копию документа, удостоверяющего личность родителя;

– копию документа, удостоверяющего регистрацию по месту жительства ребенка.

Родителям детей, проживающих в малоимущих многодетных семьях; детей, проживающих в малоимущих семьях и состоящих на учете в КДНиЗП администрации муниципального района; детей-инвалидов, проживающих в малоимущих семьях, необходимо подать копии документов из отдела социальной защиты, подтверждающие наличие оснований для предоставления бесплатной путевки.

Родителям детей, проживающих в малоимущих семьях; детей, состоящих на учете в КДНиЗП администрации муниципального района; детей-инвалидов, необходимо подать копии документов из отдела социальной защиты, подтверждающие наличие оснований для предоставления путевки за 20% от её расчетной стоимости.

В соответствии с Порядком расчета величины среднемесячного дохода семьи для определения размера родительской платы и размера государственной поддержки на приобретение путевки, утвержденным постановлением Правительства Пермского края от 31.03.2016 № 169-п, иным родителям необходимо подать:

– копию справки о составе семьи, выданной в установленном порядке (учитываются совместно проживающие родители и их несовершеннолетние дети);

– документы, подтверждающие доходы, полученные каждым членом семьи в денежной форме, за 2016 год.

Заявления принимаются до 25 марта 2017 г. в администрации Карагайского района (каб. 17, тел. (34297) 3-16-35).

Уважаемые родители (законные представители) детей в возрасте от 7 до 17 лет (включительно)

самостоятельно приобретающие путевки!

Заявления на предоставление компенсации части расходов на оплату стоимости путевок в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей (21 день), санаторно-оздоровительные детские лагеря (24 дня), расположенные на территории Российской Федерации, принимаются до 30 июня т.г. в администрации района (каб. 17, тел. 8 (34297) 3-16-35).

Перечень необходимых документов для определения размера родительской платы и размера государственной поддержки на предоставление компенсации части расходов на оплату стоимости путевок указан выше.

Уважаемые родители (законные представители)!

Для определения размера родительской платы за путевку и размера компенсации принимается величина прожиточного минимума в среднем по Пермскому краю на душу населения, установленная в Пермском крае по состоянию на IV квартал 2016 года.

Администрация Карагайского района.

Комментарии

Реклама