Главная Общество Доступные тренажёры
04.02.2017
Просмотров: 798, комментариев: 0

Доступные тренажёры

В 2017 году Министерство территориального развития Пермского края приступило к осуществлению поддержки инициатив населения путем предоставления субсидий на реализацию проектов.

При нашем с вами активном участии, в том числе вложении собственных денежных средств (от жителей, предпринимателей, депутатов, администрации поселения), есть возможность получить дополнительные средства в бюджет поселения из краевого бюджета (на 1 рубль собственных средств из краевого бюджета выделяется еще 5 рублей) на реализацию проекта «Доступные тренажёры».

В здоровом теле – здоровый дух! А вы хотите быть здоровыми? Мы приглашаем вас принять участие в нашем проекте «Доступные тренажёры!». Любой возраст! В любое время года! На любой тренажёр! С заботой о каждом из вас, проект «Доступные тренажёры» разрабатывает инициативная группа: И.С. Кадочникова, О.Г. Поносова, И.Г. Носкова, В.И. Коняев, С.М. Коробейникова.

Участие в реализации данного проекта позволит объединить усилия всех заинтересованных лиц. Чувство сопричастности к общему делу, направленному на улучшение собственной жизни, жизни других людей, является важным условием данного проекта. Это прекрасная возможность дать жителям почувствовать себя участником в преобразовании родного села. Таким образом, обустройство проектируемой спортивной площадки в посёлке Менделеево на улице Западная имеет большое общественное значение. В случае успешного внедрения данного проекта жители на реальном деле почувствуют свою личную причастность к укреплению и процветанию своей малой родины.

Доступность уличных тренажеров является одной из форм профилактики безнадзорности несовершеннолетних путем организации их досуга. Спортивные, оздоровительные мероприятия, проводимые на данной спортивной площадке, будут направлены, прежде всего, на оздоровление жителей, объединение различных групп населения в проведении совместных мероприятий и праздников.

И. Кадочникова, председатель инициативной группы.

Комментарии

Реклама