Главная Общество Дружина юных пожарных снова на старте!
30.09.2017
Просмотров: 835, комментариев: 0

Дружина юных пожарных снова на старте!

16 сентября 2017 на территории Фроловской основной общеобразовательной школы прошёл муниципальный слёт по пожарно-прикладному спорту.

Слёт организован и проведен МБУ ДО «Дом детского творчества» совместно с 80 ПСЧ ФГКУ «21 отряд ФПС по Пермскому краю» при поддержке Сивинского и Карагайского филиалов ВДПО.

В слёте приняло участие 11 команд из 7 образовательных учреждений района: 3 команды в группе А и 8 команд в группе Б.

Слаженную работу при боевом развёртывании от ручного насоса показали команды Рождественской и Фроловской школ. Проявили скорость на пожарной эстафете команды Менделеевской и Нердвинской школ. Продемонстрировали меткость на боевом развёртывании от мотопомпы команды Рождественской и Нердвинской школ.

По итогам слёта были определены победители в группе А: 1 место заняла Рождественнская средняя школа, руководитель Александр Анатольевич Анянов; 2 место – у ребят из Менделеевской средней школы, руководитель Александр Андреевич Вшивков; 3 место присуждено Карагайской средней школе №1, руководитель Василий Иванович Барсуков. В группе Б места распределились следующим образом: Нердвинская средняя школа – на 1 месте, руководитель Андрей Иванович Гордеев; 2 место заняла Фроловская основная школа (1 команда); на 3 месте – 2-ая команда Фроловской основной школы, руководитель Василий Александрович Уточкин.

Победители соревнований награждены дипломами, кубками, медалями и ценными призами.

Участники соревнования получили много положительных эмоций и настроены на победу в следующем юбилейном слёте по пожарно-прикладному спорту, который пройдёт в 2018 году в Нердвинской средней школе.

Хочется выразить благодарность директору Фроловской основной школы Ирине Геннадьевне Старковой и коллективу школы за создание благоприятных условий для проведения данного мероприятия.

Ульяна Коновалова, педагог-организатор МБУ ДО «Дом детского творчества».

Комментарии

Реклама