Главная Общество Энергетика добра
10.11.2018
Просмотров: 641, комментариев: 0

Энергетика добра

Октябрь - месяц особого внимания к людям "золотого возраста". И мы, группа дневного пребывания при Савинском КСК, действительно, его ощутили.

В этот трудный, насыщенный событиями и мероприятиями месяц его специалисты всегда находили время, возможности для работы с нашей группой, заряжали нас своей неиссякаемой энергией и оптимизмом. Мы с удовольствием занимались оздоровительной гимнастикой под руководством М.В.Ивановой. С веселым энтузиазмом выполняли несложные творческие задания, с помощью которых нас учила мастерить О.Е. Ярославич. Своей энергией, оптимизмом щедро делилась с нами Л.Л.Дерендяева, она решала все организационные вопросы, чтобы отдых наш был интересным, полезным и разнообразным. Состоялись встречи с психологом, поездка на базу отдыха «Карповка» с посещением бассейна, для нас организовали активный отдых в с.Карагае. Запомнились встречи в библиотеках Менделеевского поселения, где С.В.Березкина, Н.М. Уточкина ждали нас с беседой и интеллектуальными играми о здоровье. Выражаем свою признательность администрации ПТФ "Менделеевская", сотрудникам ее столовой, которые взяли на себя заботу о нашем питании.

За отличный отдых, человеческое общение, положительные эмоции и впечатления хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам КСК. Его творческому коллективу желаем благополучия во всех видах деятельности, удачных проектов и содействия партнеров. Огромное спасибо!

Кокшарова Татьяна, житель д.Савино.

Комментарии

Реклама