Главная Общество Хорошие новости. Порадуйтесь с нами
12.04.2019
Просмотров: 1896, комментариев: 0

Хорошие новости. Порадуйтесь с нами

Проект «От виртуальности к реальности», подготовленный директором Савинского культурно – спортивного комплекса Мариной Ивановой, стал победителем конкурса Центра по реализации проектов в сфере культуры (КГАУ), направленных на развитие культурно – досуговых учреждений в 2019 году.

Проект направлен на перевод виртуального времяпрепровождения подростков в социальных сетях в реальные дела и содействует внедрению новых технологий досуговой деятельности на территории, ориентирован на подростков и их социализацию в обществе.

«От виртуальности к реальности» - это цикл тематических мероприятий, альтернативных интернету, направленных на самовыражение подростков в реальных жизненных ситуациях.

Поддержка данного проекта осуществляется Министерством культуры Пермского края.

12 апреля уже состоится первое мероприятие проекта - лайк фестиваль «От лайка до аплодисментов».

На фестивале лайки, в виде аплодисментов, получит творческая талантливая молодежь. Фестиваль перевернет обычные представления о нашей современной молодежи, покажет ее с другой, очень творческой стороны. Кроме представления на сцене с очаровательными ведущими будут работать интерактивные площадки с лайфхаками, скрапбукингом, мэйкапом, DIY (сделай сам), спидкубингом, мастер - классы игры на барабанах и гармошке, уголок чемпиона.

Мы приглашаем к участию активную молодежь, желающую заявить о себе в качестве ведущих, артистов, организаторов интерактивных площадок с любым своим творчеством, корреспондентов, блогеров. Не пропустите самое яркое событие весны, хайпаните по- крупному!

27 июля 2019 года при поддержке Министерства культуры Пермского края, Пермского дома народного творчества «Губерния» вновь состоится, уже в четвертый раз, праздник территории «Савинский сходатай».

Праздник встречи земляков разных национальностей стал брендовым событием Карагайского района. Наш праздник вновь в календаре событийных мероприятий Пермского края, в числе 59 фестивалей 59 региона за свою самобытность и оригинальность.

Мы приглашаем всех земляков, гостей на это грандиозное событие, которое состоится в разгар отпускного сезона, и людей других национальностей, ставших за многие годы нашими земляками Творческий сезон 2019 года будет насыщен интересными и незабываемыми событиями. Мы ждем поддержки от жителей, мы надеемся на совместное продвижение наших мероприятий путем эмоционального рассказа о них своим знакомым, коллегам и друзьям.

Творческая команда работников культуры заботится о том, чтобы территория Менделеевского сельского поселения была узнаваемой в Пермском крае, присоединяйтесь к нам!

М.В.Иванова, директор МБУ «Культурно-спортивный комплекс».

Комментарии

Реклама