Главная Общество И опыт есть, и силы есть - вот золотое сочетание
31.03.2012
Просмотров: 1628, комментариев: 0

И опыт есть, и силы есть - вот золотое сочетание

О Тамаре Владимировне Борисовой, заведующей нашим детским садом, можно сказать много добрых слов. Это женщина с богатым внутренним миром, огромным чувством долга, доброты и сопереживания к окружающим ее людям. Она излучает море теплоты и хорошего настроения. 

На протяжении  всей трудовой деятельности Тамара Владимировна свои силы отдает любимому детскому саду. Многие помнят, каким был старый детский сад, когда она перевелась на должность заведующей. За время ее работы сад просто преобразился. Построены помещения для трех групп, заново отстроены пищеблок, котельная, гараж, асфальтирован игровой участок и часть улицы, прилегающей к детскому саду, чтоб родителям было удобно подвозить детей. Произведен ремонт старых зданий.

Везде царил уют и порядок. Ни один год Тамара Владимировна добивалась строительства нового детского сада. Только она знает,  каких трудов стоило ей его открытие.  С какой любовью она обставляла каждую группу, каждое подсобное помещение, чтоб нам, сотрудникам, работалось легко, и дети чувствовали себя комфортно и уютно.

Каждый год Тамара Владимировна обновляет игровой материал для детей. В группах всегда много игрушек, необходимого оборудования для укрепления здоровья детей и их гармоничного развития.

Благодаря ее стараниям в нашем детском саду есть все для того, чтоб жизнь детей была яркой, интересной, незабываемой. Всем коллективом от всей души поздравляем Вас, Тамара Владимировна! Здоровья Вам, счастья, благополучия, радости, успехов, красоты, любви! Очень надеемся,  что мы еще поработаем вместе, и наше сотрудничество будет   успешным и плодотворным в воспитании подрастающего поколения.

От ваших коллег
поздравление примите.
Поверьте, сегодня
Вы так хороши!
На рифму нескладную
вы не смотрите,
Сегодня слова
все звучат от души!
Работая с Вами
бок о бок все годы,
Коллеги сумеют такое сказать,
Что станет душе
и легко,  и свободно,
И сердце не будет
болеть и страдать!
Слова эти
в памяти вечно храните,
И пусть не порвутся
в душе дружбы нити.

С уважением, коллектив МБДОУ «Нердвинский детский сад «Солнышко».
 

Комментарии

Реклама