Главная Общество Лето звездное будь со мной
15.09.2012
Просмотров: 1597, комментариев: 0

Лето звездное будь со мной

В последний месяц лета кинотеатр «Юбилей» вновь гостеприимно принимал детские вечерние площадки на увлекательные фильмы и зажигательные мероприятия.

В августе к нам приходили ребята из отряда «Лампочки», ул. Жукова, руководитель Морозова Т.А.; «Улыбка», ул.Комсомольская, ул. Юбилейная, ул. Гагарина, руководители: Тиунова А.Ю.,  Космачева Е.А., Тунева Е.А.; а также «Звезды континентов» с ул. Энергетиков, руководитель Лабутина Т.Г.; ребята из отряда «Цветочки», ул. Российская, руководитель   Осинникова Ю.Н.

На интеллектуально-познавательной игре «Загадки старого леса» дети дружно отвечали на вопросы тетушки Совы и познавали окружающий мир, а на игровой программе «Калейдоскоп веселых игр» с детьми проводились различные конкурсы и аттракционы, дети искали «счастливое место», участвовали в аукционе «Кот в мешке», поздравляли именинников с Днем рождения. В интеллектуально-творческой викторине по сказкам дети очень красиво нарисовали бальное платье для Золушки и активно отвечали на все вопросы. Завершилась викторина показом сказок «Карлик-нос», «Летучий корабль», «Маугли».

Очень запомнилась детям конкурсно-игровая программа открытия площадок «А лето цвета счастья», где ведущие Крючкова Полина и Югова Владлена достойно справились с ролью конферансье, играли с детьми, показывали коллективные танцы, красиво объявляли участников концерта, а Полина Крючкова звонко исполнила две зажигательные песни «Черный кот» и «Веселый ветер».

Весело и задорно прошло и закрытие площадок. Провели мы его в виде популярного шоу «Пупс-2012», где дети окунулись в мир творчества, красоты и перевоплощений. Кого только дети не увидели? И Аллу Пугачеву, и Веру Брежневу, и Юрия Шатунова, и Еву Польно, и Верку Сердючку, и даже известного футболиста Рональдо, который произвел неизгладимое впечатление на всех зрителей и получил ошеломительный успех у зрителей.

В августе кинотеатр работал с санаторно-курортной группой, для детей которой показывались интересные фильмы и любимые всеми мультфильмы.

Выражаем огромную благодарность педагогам за подготовку детей, киномеханикам Рачевой Н.А. и Тиуновой Л. А. за демонстрацию интересных фильмов, директору кинотеатра Югову А.И. - за сладкие призы, Пономаревой Г.И. - за сувениры и подарки.

27 августа отмечался праздник - День кино! Мы поздравляем всех работников кино с их профессиональным праздником и желаем им творческих успехов и всего самого наилучшего! До встречи в кинотеатре «Юбилей».

А.Югова,
специалист по работе
с молодежью, с Карагай.

Комментарии

Реклама