Главная Общество Мир меняется вокруг музыкальных Ваших рук
16.03.2013
Просмотров: 1478, комментариев: 0

Мир меняется вокруг музыкальных Ваших рук

Мир меняется вокруг  музыкальных Ваших рук

Поздравляем с юбилеем!

Более 10 лет работает в нашем детском саду обаятельная и всеми любимая Елена Анатольевна Баяндина.

Наш музыкальный руководитель - победитель конкурса «Учитель года – 2011» в номинации «Учитель музыки и музыкальный руководитель ДОУ».

Это творческий, инициативный педагог. Елена Анатольевна замечательно поет, прекрасно владеет игрой на фортепиано. И дети всегда с удовольствием идут на ее музыкальные занятия.

Приходят дети разные, но все они добиваются  успехов, развивают свои музыкальные способности, поют и радуются, участвуют в различных конкурсах и фестивалях.

Елена Анатольевна всегда активно участвует в подготовке любых мероприятий, праздников. Помогает всем педагогам организовать утренники, провести открытые занятия. Охотно делится своим богатым опытом работы с коллегами.

В своей деятельности Елена Анатольевна широко и разнообразно использует современные технические средства, но не забываются в нашем детском саду и русские народные музыкальные инструменты, которые наиболее доступны дошколятам по способам игры.

И родителям особенно приятно видеть, что их дети не только поют, танцуют, но могут играть на музыкальных инструментах.
Работа с детьми разного возраста требует определенных знаний, мастерства, педагогического совершенства. И Елена Анатольевна умеет каждого ребенка подбодрить, увлечь, заинтересовать. Всегда она приветливо встречает их в музыкальном зале, улыбчивая, терпеливая, доброжелательная.

Радостные лица маленьких детей на музыкальных занятиях - это заслуга Елены Анатольевны. Это ее награда.
Желаем Елене Анатольевне неиссякаемых творческих замыслов, новых педагогических успехов! Здоровья, счастья, радости, всего самого доброго!

С уважением,
коллектив МБДОУ «ЦРР – Карагайский детский сад №4».

Комментарии

Реклама