Главная Общество Мы – граждане России
16.09.2017
Просмотров: 856, комментариев: 0

Мы – граждане России

10 сентября, в день выборов губернатора Пермского края, Карагайский краеведческий музей вновь принимал в своих стенах гостей: юных жителей Карагайского муниципального района и их родителей. Для ребят из Нердвинского, Рождественского, Обвинского, Козьмодемьянского и Карагайского сельский поселений состоялось торжественное вручение паспортов.

Директор музея Ираида Гавриловна Коурова поприветствовала всех собравшихся и отметила, что проведение данных мероприятий в нашем музее становится доброй традицией. Со знаменательным событием ребят поздравил депутат Законодательного собрания Пермского края Сергей Александрович Ветошкин. Вместе с начальником миграционного пункта Отдела МВД России по Карагайскому району майором полиции Натальей Васильевной Неволиной он вручил паспорта и подарки юным гражданам. От имени родителей поздравила ребят Елена Александровна Старкова. Ребята произнесли клятву юных граждан России, пообещав добрыми делами укреплять престиж Карагайского района, Пермского края, России.

Мы надеемся, что это мероприятие запомнится и будет значимым для ребят, они вырастут хорошими людьми и достойными гражданами России.

Татьяна Зыкова, методист Карагайского краеведческого музея.

Комментарии

Реклама