Главная Общество Незабываемая радость
17.11.2012
Просмотров: 1462, комментариев: 0

Незабываемая радость

Незабываемая радость

В осенние каникулы мне посчастливилось побывать в столице нашей Родины г.Москва. В это время там проходил Х Международный форум «Зеленая планета - 2012». Он собрал тех ребят, которые стали победителями в разных номинациях конкурса на экологическую тему. Всего на конкурс представили свои работы ребята-экологи из 15 стран мира и 75 регионов России, а это значит, что в конкурсе участвовало более 500 тысяч детей.

Я представляла на форуме не только свою школу, но и наш Пермский край и, конечно, очень волновалась. Дни пролетели незаметно, но оставили массу впечатлений. Мне понравилось все: и организация конкурса, и представленные работы моих сверстников, и экскурсии по Москве. Запомнился Кремль. Поразили его величие и красота. Особенно остался в памяти последний день работы форума, так как проходил он в Кремлевском Дворце съездов. Это для всех было волнительно и впечатляюще. Каждый из делегатов на большой красивой сцене получил диплом участника и подарок.

Хочу сказать спасибо моим учителям Светлане Геннадьевне Негодяевой, Раисе Поликарповне Трефиловой, Елене Тимофеевне Русановой, которые помогли мне завоевать победу. Я благодарна директору школы Лидии Геннадьевне Чаловой за организацию поездки, Галине Анатольевне Суменковой, которая была со мной в Москве и поддерживала меня, и моим дорогим родителям, которые  волнуются за меня и всегда помогают.

Дни, проведенные в Москве, доставили радость и помогли найти новых друзей.       

                       Анастасия Турпанова,
ученица 11 класса Карагайской
средней школы №2.

Комментарии

Реклама