Главная Общество ОПЕРАЦИЯ "МАК"
05.08.2017
Просмотров: 872, комментариев: 0

ОПЕРАЦИЯ "МАК"

Уважаемые граждане Карагайского района!

Сообщаем вам, что на территории Карагайского района Пермского края с 1 августа 2017 года по 30 сентября 2017 года Отделом МВД России по Карагайскому району проводится оперативно-профилактическая операция «МАК». Основными задачами данной операции являются: выявление, пресечение и раскрытие правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявление и ликвидация незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические вещества.

Убедительная просьба Отдела МВД России по Карагайскому району к населению Карагайского района: ни в коем случае не пытайтесь вырастить на своем приусадебном участке наркосодержащие растения, такие как мак, конопля и другие наркосодержащие культуры растительного происхождения, осуществить сбыт наркосодержащих растений наркозависимым лицам, так как за данные деяния предусмотрены административная и уголовная ответственность. В случае обнаружения мест произрастания наркосодержащих растений, в подъездах и во дворах резкого запаха ацетона, уксуса, лекарственных препаратов, а также постоянных сборищ незнакомых подозрительных лиц, просим вас незамедлительно сообщить в отделение уголовного розыска по телефонам: 3-15-43, 3-17-93, в дежурную часть 020, 3-18-35.

По всем вопросам можно обратиться в отдел МВД России по Карагайскому району, каб. № 30, к оперуполномоченному ОУР, капитану полиции А.В. Загуляеву.

График работы: Пн. – Пт. – с 9:30 до 18:00.

Все поступающие сведения будут тщательно проверяться.

А.В. Дудырев, начальник Отдела МВД России

по Карагайскому району, подполковник полиции.

Комментарии

Реклама