Главная Общество От лампочки до счетчика
22.12.2018
Просмотров: 615, комментариев: 0

От лампочки до счетчика

С 11 декабря 2017 года в Карагае на первом этаже здания ПАО «Пермэнергосбыт» (ул. Винокурова, 2а) начал работать офис по приему оплаты от населения за услуги электроснабжения. Новый операционный зал–это не просто отремонтированное или перестроенное помещение. Он сделан и оборудован согласно новым стандартам обслуживания населения.

Помимо передачи показаний и оплаты электроэнергии здесь можно приобрести широкий спектр «энергетических» товаров: от лампочек и светильников до новых счетчиков и оборудования для приема цифрового телевидения.

В этом году исполнилось 20 лет, как начал свою трудовую деятельность в ПАО «Пермэнергосбыт» Эдуард Владимирович Пустобаев.

Профессионализм, ответственность, требовательность к себе и своим подчинённым - вот те качества, которые отличают руководителя с 2004 года Карагайского участка Очёрского отделения ПАО «Пермэнергосбыт» Э.В. Пустобаева.

От всей души поздравляем Эдуарда Владимировича и его коллег с Днём энергетика. День энергетика – это один из самых светлых в прямом смысле слова праздников в году. Сложно преувеличить значение энергетики в нашей жизни, ведь от нее зависит жизнеспособность всех других отраслей экономики и комфорт, тепло и свет в домах множества людей. День энергетика – это праздник тех людей, кто посвятил свою жизнь созданию и обслуживанию энергетического комплекса страны, для кого слова «тепло» и «свет» - это целая эпоха.

Комментарии

Реклама