Главная Общество Операторы очистных сооружений Р.В. Черепанов, С.Г. Свистун, А.П. Чудинов, лаборант Г.Г. Лучникова
14.03.2015
Просмотров: 1058, комментариев: 0

От нас зависит удобство

Отрасль жилищно-коммунального хозяйства – одна из крупнейших отраслей экономики нашей страны, которая в настоящее время находится в непростой ситуации. Реформы отрасли длятся десятилетиями. Одними из основных проблем являются высокий процент изношенности основных фондов и несвоевременная оплата населением коммунальных платежей, а порядок взыскания долгов крайне сложен.
Коллектив общества с ограниченной ответственностью «Водоканал» трудится в социально-значимой отрасли и относится к выполнению своих обязанностей с большой ответственностью, зная, что от него зависит комфорт, настроение и удобство проживания потребителей.
В коллективе трудятся 52 человека, предоставляя услуги водопотребления, водоотведения, вывоз твердо-бытовых и жидких отходов, транспортные услуги, жилищные услуги; также выполняем подрядные работы; в закусочной «Золушка» всегда большой выбор блюд.
В предприятии трудятся обычные люди, которые каждый день приходят в ваши дома, подъезды, совершенно сознательно улучшают людям быт: в кратчайшие сроки устраняют аварийные и нестандартные ситуации в жилых домах, на водопроводных и канализационных сетях.
Водителем автомашины «Мусоровоз» третий год работает Михаил Геннадьевич Харитонов, наши потребители всегда видят его улыбающееся и приветливое лицо. В любую погоду, будни и праздничные дни его автомобиль готов к приему и вывозу ТБО, согласно графику.
Электрик Григорий Николаевич Анянов в любое время суток готов оказать помощь по электрической части. В коллективе трудятся высококвалифицированные водители и механизаторы: Николай Васильевич Беляев, Владимир Егорович Яковлев, Андрей Витальевич Жигалов, Роман Валерьевич Балуев, а также сварщик Игорь Алексеевич Тарасов.
Слесари аварийно-восстановительных работ Виталий Павлович Шелунцов, Владислав Владимирович Шилов, не считаясь с личным временем, всегда придут на помощь.
Коллектив очистных сооружений справляется с возложенными на них задачами. Стоки на выходе с очистных не превышают допустимые нормы.
Аппарат управления также играет важную роль в работе предприятия и уверенно справляется со своими непростыми задачами.
Предприятие неоднократно признано победителем районных конкурсов, также участвует в общественной жизни нашего любимого села.
Поздравляю весь коллектив с профессиональным праздником. Выражаю слова благодарности за ответственное, добросовестное отношение к труду, и пусть наша работа будет по достоинству оценена потребителями. Пусть в день работников ЖКХ каждый человек с благодарностью вспомнит о сотрудниках коммунальных служб, ведь именно они делают нашу жизнь проще. От всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия и счастья.
 

Н. Снигирева,
директор ООО «Водоканал».

Комментарии

Реклама