Главная Общество От всей души благодарю...
26.09.2015
Просмотров: 1078, комментариев: 0

От всей души благодарю...

Дорогие мои коллеги Савинского детского сада! С нашим профессиональным днем, которого мы так долго ждали! Наш детский сад испытал за этот год и взлеты, и падения, маленькие открытия и большие находки, все достижения мы вместе собирали по крупицам.
Сегодня, в день воспитателя и всех дошкольных работников, я очень рада поздравить всех сотрудников нашего детского сада. Все вы: и воспитатели, и младшие воспитатели, и повара, и музыкальные работники, и медсестры, и кастелянша, и рабочий по стирке, и бухгалтеры, и замы, и уборщицы, и логопеды, и психолог, и социальный педагог, и сторожа, все остальные специалисты – трудитесь на благо нашего подрастающего поколения. Ваш труд благороден. Вы вносите неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения, даете им возможность вырасти умными, способными, здоровыми, физически развитыми людьми. Тысячи извинений, слез раскаяния были настоящими только благодаря вашим справедливым решениям, которые порою даются нелегко. Спасибо вам большое за ваш бескорыстный труд, за вашу любовь к детям, за терпение, за стремление к работе. Делитесь своей мудростью, учите детей быть справедливыми, честными, надежными, чтобы они смогли уверенно войти в жизнь настоящими людьми.
Этот год нам принес еще и великолепные события: возрастные достижения – юбилеи Дня рождения и юбилеи в профессиональной деятельности.
Дорогая Людмила Николаевна! Дорогой наш воспитатель! В детском саду – царство малышей, а вы – его мудрая правительница. И пока вы на работе, родители могут смело отправляться по делам, зная, что есть кому позаботиться о неугомонных мальчишках и девчонках! Поздравляю Вас с 55-летним юбилеем и с Днем воспитателя!
Дорогая Ольга Дмитриевна! Без медицинской сестры в детском саду – просто никуда. Ветры уносят слова, а годы – воспоминания. Желаю, чтобы они были у Вас только светлыми, яркими и долгими на всю жизнь. Поздравляю Вас с 55-летним юбилеем и Днем дошкольного работника!
Дорогая наша Татьяна Леонидовна! Младший воспитатель – главный помощник. Спасибо Вам за долгие годы профессиональной деятельности. Желаю Вам всегда оставаться такой же доброй, заботливой и терпеливой. Примите мои поздравления с профессиональным праздником!
Дорогая Надежда Евгеньевна! Младшим воспитателем быть – это ответственно. Желаю Вам, дорогая, терпения, удачи, счастья. Пусть никогда темные тучи не омрачают небосвод над Вашей головой! 35 лет работы в детском саду – это здорово, и пусть еще долгие годы в вашей профессиональной деятельности детские улыбки превращаются в незабываемый яркий букет. Поздравляю Вас с Днем дошкольного работника!
Дорогая Лариса Вячеславовна! Воспитатель с большой буквы. Поздравляю Вас с Днем дошкольного работника! 15 лет профессиональной деятельности – это немало. Пускай будет все только самое лучшее в Вашей судьбе, а жизнь будет так ласкова и добра с Вами, что будет всегда везти! Желаю на профессиональном пути находить великолепные подарки, и пусть Ваши воспитанники запомнят Вас на долгие годы!
Слова благодарности и теплые, искренние пожелания – это всё для вас сегодня, мои дорогие! Желаю вам всего самого лучшего: крепкого здоровья, счастья, везения, семейного благополучия!
Примите искренние поздравления ветераны педагогического труда и коллеги дошкольных учреждений района.

Т. Гусева, исполняющая обязанности
заведующей МБДОУ «Савинский детский сад».

Комментарии

Реклама