Главная Общество Площадка «Радуга»
02.06.2012
Просмотров: 1615, комментариев: 0

Площадка «Радуга»

Площадка «Радуга»

Вот уже третий год в с. Рождественск на улице Калинина работает детская площадка «Радуга»,  построенная детьми и взрослыми,  проживающими на улицах Калинина, Тракторная, Ленина.

Неугомонный смех детей слышится с утра и до вечера. Ребята играют в песочнице, строят различные фигуры, замки из песка. За столиком для настольных игр девочки поют колыбельные песни  куклам и читают книги. А рядом родители, удобно расположившись на скамейках, общаются друг с другом, решают свои проблемы и радуются тому, что их дети заняты интересными делами. До темноты на волейбольной площадке играют подростки. По традиции  в  июле  на площадке будет работать разновозрастной отряд «Улыбка»,  во время которого  дети получат огромный заряд бодрости, участвуя в развлекательных мероприятиях, весёлых стартах, турнирах,  состязаниях,  подвижных играх.

Благоустройство площадки продолжается и  сейчас за счет средств проекта «Спешите делать добро»,  организованного администрацией Рождественского сельского поселения. Планируется строительство домика – горки, качелей и разбивка клумб. Мы, взрослые,  надеемся, что площадка «Радуга» по-прежнему будет любимым местом отдыха детворы.

Хочется  через газету сказать огромное спасибо семье Ярыгиных,  Танич, Гуляевых, Федосеевых, Вяткиных, Осинниковых, Зоркиных, Дроняк за помощь в строительстве и благоустройстве  площадки.

С.Федосеева,
член уличного комитета.

Комментарии

Реклама