Главная Общество При свечах и с любовью
08.06.2013
Просмотров: 1442, комментариев: 0

При свечах и с любовью

При свечах и с любовью

Семья - одно из немногих мест, где человек может почувствовать себя личностью, получить подтверждение своей значимости и уникальности. Семья дает первые уроки любви, доверия, понимания, веры. Красота и уют, внутренняя теплота семейной жизни - какое это богатство!

24 мая побывали с мужем в клубе «Молодая семья», где царила теплая и такая необыкновенно дружеская атмосфера. Этот вечер прошел под названием «При свечах и с любовью» и посвящался Международному дню семьи.

Ведущие праздника - молодые, энергичные и позитивные жены Татьяна Щипицина и Елена Максимова проявили инициативу и провели этот  романтический вечер. В  конкурсно - игровой программе для сплочения молодых пар I место заняла семья Михаила и Любови Харитоновых, II место -   семья Сергея и Нины Караваевых и III место - семья Эдика и Татьяны Беловых.  Для гостей вечера Анастасия Третьякова прекрасно исполнила ряд песен, а также порадовал всех танцевальный коллектив "Калейдоскоп" под руководством Инны Николаевны Третьяковой.

Ранее я слышала, что есть у нас в Карагае такой клуб, где собираются молодые семьи, но не имела представления, как туда попасть, кто организатор и чем там занимаются.

Оказалось, что клуб создан в Карагайском сельском поселении  Молодежным Парламентом при поддержке Депутатов Карагайского сельского поселения Пермского края, организатором является глава Карагайского сельского поселения Галина Вячеславовна Суханова. В клуб может попасть любая семья села Карагай в возрасте до 35 лет. В социальной сети "В контакте" организована группа, где можно познакомиться с работой клуба «Молодая семья», а также  вступить в его состав. http://vk.com/public54495316

Целью клуба является пропаганда семейный ценностей, здорового образа жизни и семейного воспитания, здесь говорят об укреплении семейных традиций и связях со старшими поколениями. Ведется информационная работа с учреждениями образования, культуры, медицины.

Для участников клуба «Молодая семья» организуются различные мероприятия: отдых на природе, семейные гостиные, развлекательные мероприятия для взрослых и детей. Молодым семьям  можно вносить свои предложения и пожелания по работе клуба «Молодая семья».

Хотим сказать большое спасибо ведущим вечера, работникам дома культуры, танцевальному коллективу «Калейдоскоп» за прекрасно организованный отдых, а  главу Карагайского сельского поселения Галину Вячеславовну Суханову благодарим за развитие и поддержку клуба «Молодая семья» и за заботу о молодежи села.

Н.Караваева.


Комментарии

Реклама