Главная Общество Приглашаем активных и неравнодушных отцов
14.07.2018
Просмотров: 578, комментариев: 0

Приглашаем активных и неравнодушных отцов

Приглашаем активных и неравнодушных отцов Карагайского района принять участие в конкурсе на включение в состав Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Пермском крае.

8 января 2018 года в Общественной палате Российской Федерации состоя¬лось первое всероссийское заседание Совета отцов при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка. Впервые тема ответственного отцовства в нашей стране прозвучала на столь высоком уровне.

С целью объединения активных отцов, готовых на общественных началах заниматься решением важных социально значимых вопросов по защите семейных ценностей, усилению роли отца в семье и обществе, укреплению института семьи через конкретные проекты, связанные с наставничеством и воспитанием подрастающего поколения, создан Совет отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Пермском крае.

Приглашаем активных и неравнодушных отцов Карагайского района принять участие в конкурсе на включение в состав Совета через имеющиеся информационные ресурсы. Срок подачи заявлений на участие в конкурсе для включения в Совет - до 15 августа 2018 года.

Положение о Совете отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Пермском крае.

Комментарии

Реклама