Главная Общество Совместная работа
08.09.2012
Просмотров: 1497, комментариев: 0

Совместная работа

«Вместе и дело спорится», -  гласит всем известная пословица! За создание дворовой площадки взялись всем миром! Все поняли необходимость ее создания! Ведь когда дети заняты, у них нет времени на проступки, им есть куда идти, они знают, что их ждут, им рады! Занятость детей была направлена в нужное русло! Инициативу поддержали дети, общественность, родители и жители села! Дружно построили волейбольную площадку, организовали детей, и дело сделано! В организации досуга активно помогла работник культуры Лариса Борисовна, которая с удовольствием предоставляла дом культуры в плохую погоду, организовала конкурс плакатов на экологическую проблему нашего села, подготовила с ребятами экологическую агитбригаду и шествие по селу, День именинника! Дискотеки с сюрпризами - это ее конек! Спасибо Ларисе Борисовне за поддержку и помощь в организации досуга и содружество!

Игры и соревнования по волейболу - это лишь часть всего интересного, чем ребята занимались! Очень увлекательно прошло строительство песочного замка, если бы вы видели, как увлеченно и кропотливо трудились ребята. Все получилось не так, как планировали, и не с первого раза, но результат налицо (смотрите фото). Этот замок до сих пор стоит, не поднимается рука его разрушить! Все приходят и восхищаются. Главные строители песочного чуда - Леонид Ведерников, Константин Боталов, Михаил Вахламов, Светлана Сычева, Наталья Югова и другие.

Самые активные ребята награждены подарками - канцтоварами для школы. Огромное спасибо ребятам, которые не пропустили ни одного дня, и жили активной жизнью дворовой площадки: Свете Сычевой, Наташе Юговой, Алине Смирновой, Оксане Журавлевой, Косте Боталову, Вове Ярину, вожатым  Оле Козловой и Жене Кокшаровой, лучшим волейболистам Артему Ярину, Славе Луневу, Лене Ведерниковой, Наде Пепеляевой, Валере Луневу, Саше Мазунину, Алеше Судоргину.

Спасибо старшим ребятам за помощь в строительстве волейбольного поля Сергею Баранову, Виктору Соловьеву, Артему Ярину, Виктору Сычеву, Вячеслву Луневу, Антону Пескову.

Огромное спасибо родителям за поддержку в делах дворовой площадки, а особенно Елене Владимировне Воронковой за предоставленный мяч (пятый по счету).  Волейбольные мячи выходили из строя, как мыльные пузыри, потому что ребята играли с утра до глубокого вечера.

Радует, что дети получили перед школой большой заряд положительных эмоций,  и у нас получилось задуманное. Есть идея продолжить работу по созданию дворовых площадок на других улицах нашего села!

С.Ведерникова,
руководитель отряда
«Все делаем вместе».

 

Комментарии

Реклама