Главная Общество Спасибо, Учитель!
17.01.2015
Просмотров: 1050, комментариев: 0

Спасибо, Учитель!

В далёком 1979 году после окончания Пермского педагогического училища приехала Татьяна Николаевна в Юрическую школу, и вот 35 лет она учительствует здесь.

Здесь, в селе Юрич, Татьяна Николаевна нашла своё счастье, здесь вышла замуж, здесь родились дети Иван и Наталья, здесь шли и идут незабываемые годы работы.

Татьяну Николаевну любят, уважают и ценят коллеги, ученики, родители, односельчане за её ум, доброту, общительность, тактичность, красоту.

«Я рада, что мне посчастливилось трудиться в Юрической школе, – говорит Татьяна Николаевна. – У нас, я уверена, замечательная школа, где хочется творить, развиваться, учиться, приносить радость детям. Наверное, поэтому чувствуешь себя молодой, красивой, креативной, активной!»

Коллеги гордятся, что в коллективе есть такой опытный специалист, стажист, учитель высшей категории, ветеран труда, Почетный работник общего образования, который всегда поможет и словом, и делом. И ученики с большой любовью и уважением отзываются о своей учительнице: «Нам очень повезло с классным руководителем! Татьяна Николаевна – классный классный!»

В канун юбилея мы выражаем Татьяне Николаевне Чернобровенко нашу признательность и благодарность. Примите наши искренние поздравления с юбилеем и пожелания доброго здоровья, любви и счастья. Трудитесь на благо родной школы ещё много-много лет! Успехов Вам и удач!

С любовью и уважением,
коллектив МБОУ
«Юрическая основная
общеобразовательная школа». 

Комментарии

Реклама