Главная Общество Супер-бабушка
12.01.2013
Просмотров: 1732, комментариев: 0

Супер-бабушка

Супер-бабушка

«Супер-бабушка» - такая игровая конкурсная программа прошла во Фроловской  библиотеке с учащимися 2 класса и их бабушками. Праздник с бабушками мы с Любовь Васильевной Чернобровкиной проводим в этом классе второй год подряд.

Нужно заметить, что наши бабушки очень активно выполнили все творческие задания: угадывали своего внука по руке, отвечали на вопросы теста. В музыкально-поэтическом конкурсе проявили себя как взрослые, так и дети.  Оживленно прошел конкурс, в котором бабушки должны были ласково назвать своего внука, а внуки, которые были за ширмой, угадывали голос своей бабушки. Шляпы, сложенные оригами,  были неподражаемы: ковбойская, мушкетерская и др. Все бабушки смогли проявить себя: Любовь Юрьевна Паздникова знает по рукам  всех детей  2 класса, так как работала с ними в детском саду. Екатерина Егоровна Степина сложила самую сложную шляпу. Любовь Геннадьевна Паздникова лучше всех  знают с Софьей друг друга. В конкурсе победила дружба. Все получили медальки «Супер-бабушка». Праздник продолжился чаепитием, праздничными номерами, подготовленными детьми. Много теплых слов хочется сказать в адрес всех участников нашего праздника, пожелать им творческих успехов и дружеских отношений в наступившем Новом году со своими внуками.
Об одной из участниц хотелось бы рассказать подробнее:

Этот год для Михайловых Таисии Петровны был полон добрых событий - свадьбы двух внучек Наташи и Марины, рождение правнука. В кругу  семьи отпраздновала свой юбилейный день рождения (на фото).

Таисия Петровна человек очень скромный,  она всегда приветлива и добродушна. Всю жизнь ответственно проработала животноводом. С мужем Иваном воспитали четырёх дочерей и сына. По возможности помогает детям: кому словом, кому делом. Одно из любимых её  занятий – чтение. Всем своим детям она привила любовь к книге. Таисию Петровну очень волнует, если кто-то из внуков не проявляет интерес к чтению.  На все библиотечные мероприятия  откликается с душой.   Внуку Андрею, который живёт с ней, она постоянно выписывает художественную и научно-познавательную литературу.  С внуками, которые гостят у неё, она непременно идет в библиотеку.

От всей  души поздравляем Таисию Петровну с замечательными событиями минувшего года. Пусть новый год подарит Вам много радостных и счастливых моментов.

Л.М. Постаногова,
 зав. отделом  обслуживания
Рождественской библиотеки
 им. Ф. Павленкова.

Комментарии

Реклама