Главная Общество В Карагайском районе родился 100-ый малыш
19.05.2012
Просмотров: 1828, комментариев: 0

В Карагайском районе родился 100-ый малыш

В Карагайском районе родился 100-ый малыш

15 мая мир отметил день семьи. А что может быть более радостным событием, если не рождение ребенка? В отделе ЗАГС Карагайского района за 4 месяца 2012  зарегистрировано 94 новорожденных. Мальчиков родилось 54, девочек - 40.

А совсем недавно был зарегистрирован 100-ый малыш. Счастливыми родителями стали Ксения и Алексей Пыстоговы. 4 мая у них родилась дочка Юля, которую назвали в честь бабушки. При выборе имени также руководствовались и значением имени.

Судя по характеристике имени, девочка должна быть спокойной и уравновешенной. В семье Ксении и Алексея это первый ребенок. А то, что в свидетельстве у дочки будет такое красивое число, родители никак не ожидали. С этим событием их торжественно поздравила начальник отдела ЗАГС Карагайского района Екатерина Егоровна Камбалина, вручив свидетельство о рождении.

Как же называют родители своих детей в этом году, и какие имена пользуются особой популярностью? По итогам 4 месяцев самым популярным именем в Карагайском районе среди мальчиков стал Александр, в четверку лидеров входят Глеб, Илья, Матвей. Девочек же чаще всего называют Анной, Викторией, Марией, Алисой.

Встречаются наиболее редкие и необычные имена. Это Филипп, Степан, Семен у мальчиков. Среди девочек – Ярослава, Юлиана, Ульяна.

По словам Екатерины Егоровны Камбалиной, рождаемость в этом году идет примерно на уровне прошлого года. В 2011 году сотый малыш был зарегистрирован 11 мая.

К. Мелехина.
 

Комментарии

Реклама