Главная Общество Время молодых
25.06.2016
Просмотров: 1012, комментариев: 0

Время молодых

День молодёжи — национальный праздник молодых людей, отмечается он в Российской Федерации ежегодно 27 июня. Это день – напоминание о том, что сегодняшние молодые люди быстро взрослеют, набираются знаний и опыта, начиная работать, постепенно занимают руководящие посты в бизнесе, экономике, политике.

Нам хочется поздравить каждого человека с Днем молодежи. Не стоит фиксироваться на прожитых годах. Люди, которые чувствуют себя молодыми душой, тоже молодые. Ведь они активны, способы уже совершать обдуманные и взвешенные поступки на радость себе и обществу. Желаем всем отлично отдохнуть в этот праздник.

Надежда Владимировна Подюкова, консультант по делам молодежи администрации Карагайского муниципального района: – Перед сельской молодежью стоит много задач: получение образования, последующее трудоустройство, создание семьи и многое другое. Именно в сельской местности молодежь получает путевку во взрослую жизнь, первые уроки воспитания и образования, понимание того, что от молодежи зависит будущее села, района. Радует то, что в районе молодые люди занимают руководящие посты в учреждениях и организациях различных форм собственности, принимают активное участие в общественно полезной деятельности. Желаю молодому поколению успешного решения всех поставленных задач и удачи в достижении своих целей.

Материалы подготовила Галина Суменкова.

Комментарии

Реклама