Главная Общество Все делает с любовью
16.05.2015
Просмотров: 955, комментариев: 0

Все делает с любовью

Всех посетителей Любовь Петровна встречает с улыбкой, внимательно выслушает, даст совет, предложит нужный товар, красиво и со вкусом оформит букет. Она знает, какой товар пользуются большим спросом, подбирает ассортимент цветов и растений, чтобы порадовать наших хозяек, оставить довольными всех покупателей.
Цены, надо сказать, здесь довольно низкие, потому всегда много заявок: кому-то – букет к свадьбе, кому-то – на выпускной бал, кому-то к празднику 8 марта, например. А какие букеты делает Любовь Петровна для жениха и невесты! И все это – с душой, с любовью…
Как и у всех сельских женщин много дел у нее и дома. Встает рано, часов 6-7, обед приготовит, полы помоет и за товаром отправляется. А какой цветник у нее в огороде – глаз не оторвешь! Словами не описать, видеть надо. Здесь и беседка с подсветкой, и пруд с рыбками, и много всего необычного.
По хозяйственной части, конечно, главный муж: он и сварщик, и каменщик, и маляр-штукатур, и… отличный повар. Сам построил дом, своими руками делает прекрасные вывески на магазин, сам провел воду и отопление. Большими помощниками в семье являются сын Артем и сноха Алина.
Все идет своим чередом, жизнь радует Любовь Петровну, но, как и у всякого человека, есть душевная боль, с которой она просыпается, и нельзя ее забыть…невозможно.
Любовь Петровна, желаем тебе терпения, крепкого здоровья, успехов в цветочном бизнесе. Получай радость от своего труда.

Благодарные покупатели, с. Карагай.

Комментарии

Реклама