Главная Общество Все закладывается в детстве
15.12.2018
Просмотров: 567, комментариев: 0

Все закладывается в детстве

Рассказывая о разных профессиях, нельзя обойти вниманием такую профессию, как предприниматель. Формально такой профессии не существует, но по факту предприниматели есть, и только в нашей стране их миллионы.

В нашем районе работает огромное количество предприятий малого и среднего бизнеса. Именно малые предприятия, не требующие крупных стартовых инвестиций и гарантирующие высокую скорость оборота ресурсов, способны наиболее быстро и экономно решать проблемы реструктуризации экономики, формирования и насыщения рынка потребительских товаров. Малые компании способствуют созданию новых рабочих мест, смягчая проблему безработицы.

Принято считать, что собственный бизнес, в том числе индивидуальные предприятия, лучше открывать в городе. Ведь чем больше населения, тем больше вариантов бизнес - деятельности. А сельская местность считается крайне ограниченной в вариациях бизнеса и не особо перспективной. Но это нисколько не смутило Виталия Николаевича Овсянникова, когда в декабре 1998 года он зарегистрировал своё индивидуальное предприятие и стал заниматься изготовлением и продажей мебели. Ведь кому сегодня не хочется в своем доме иметь стол или комод, выполненный по индивидуальному заказу, и чтобы ни у кого больше подобного не было.

Статью полностью читайте в газете.

Комментарии

Реклама