Главная Общество Встреча двух поколений
10.11.2012
Просмотров: 1516, комментариев: 0

Встреча двух поколений

Встреча двух поколений

Клуб «Собеседник», организованный при Карагайской библиотеке, действует уже около четырех лет. Его  организаторы – специалисты библиотеки Любовь Ивановна Снигирева и Светлана Александровна Поносова.

Каждое занятие клуба имеет свою тематику, дает большую информацию и проходит по-семейному, за чашкой чая. По словам Любови Ивановны, состав «Собеседника» - это люди, имеющие активную жизненную позицию, богатый жизненный опыт, воспоминания, которыми они поделились на одном из занятий с юным поколением.

Во время месячника, посвященного Дню пожилого человека, члены клуба «Собеседник» принимали гостей, ребят кружка «Художественная резьба по камню», работающего при доме детского творчества.  Ребята подготовили для каждого участника клуба «Собеседник» праздничные открытки и букеты цветов.

Беседой довольны остались все.  К тому же разговор шел не за пустыми столами, ведь хозяева тоже готовились к встрече - угостили ребят на славу! А на последующее за тем предложение руководителя кружка Натальи Ивановны Рудниченко «дружить домами» согласились обе стороны.  …Думается, будут чаще такие встречи - не прервется связь поколений, не станет проблемы «отцов и детей» хотя бы на уровне одного кружка и одного клуба.

Любовь СЫСОЕВА.
 

Комментарии

Реклама