Главная Общество За стеклом снежок кружится, дышит радостью земля.
02.01.2016
Просмотров: 1442, комментариев: 0

За стеклом снежок кружится, дышит радостью земля.

Елена Волегова, и.о. главного редактора:
– Дорогие читатели газеты «Приобвинский край»!
Мы уже не раз поздравляли вас с замечательным праздником – Новым годом! И каждый раз чувствуем особое волнение: так хочется пожелать самое главное, самое нужное…
Благодарю за внимание к нашей газете. Мы вас ценим и уважаем. Мы будем рады, если каждый из вас найдет на страницах нашего издания ответы на волнующие вас вопросы.
Пусть Новый год принесет вам только позитивные эмоции, пусть в каждом доме царят мир, согласие, гармония и уют. Пусть будут нарядные елки, мандарины и шампанское, а еще много любви, нежности, заботы и понимания.
Желаю вам в год Красной Огненной обезьяны здоровья, удачи, благополучия, достижения поставленных целей, радости открытий. Будьте всегда успешны, востребованы и получайте удовольствие от жизни!
Сердечно, с добрыми и радостными чувствами поздравляю наш дружный и трудолюбивый коллектив газеты с Новым годом. Пусть он для всех будет счастливым!

Ольга Подюкова:
– Уважаемые жители Карагайского района!
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Наступает самый волнующий, таинственный, чарующий и всегда радостный праздник! В этот Новый год я желаю вам: здоровья, крепкой дружбы и любви, успеха во всех начинаниях, исполнения желаний, мира во всё мире. Не забывайте про тех, кто рядом с вами, дарите им заботу и любовь, и они отплатят вам тем же.
Новый год – это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Пусть в новом году вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, пусть радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидает вас. Пусть в доме будет достаток, а в семье – мир и любовь. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Виктор Шипилов:
– Поздравляю жителей Карагайского района с Новым годом и Рождеством Христовым! Желаю, чтобы у всех вас в 2016 году была любимая работа, финансовое благополучие, крепкое здоровье и прекрасное настроение. Несмотря на все экономические трудности, – не унывать, искать и находить себя в это непростое время, а сотрудники нашего Центра занятости помогут вам реализовать себя с максимальной отдачей.

Ирина Ахвердиева:
– Пусть новогодний праздник подарит всем нам теплоту общения с родными и близкими, искренность пожеланий коллег и восторг  детских глаз, поверивших в новогоднее волшебство. Благодаря этим бесценным мгновениям мы обретем уверенность, откроем второе дыхание и способность свернуть горы.
Счастья вам, здоровья во всех начинаниях в новом 2016 году, дорогие читатели  газеты «Приобвинский край»!

Ирина Богданова:
– Новый год постучался в наши дома. Он – новый! А это значит, что и прожить мы его должны по-новому. Как? Думайте о хорошем. Начинайте день с чувством радости и счастья. Помните: то, что сегодня представляется трагедией, завтра, возможно, вызовет улыбку…
Пусть сбудется мечта многих – новая жизнь с Нового года! С праздником вас, читатели и сотрудники редакции газеты!

Людмила Черепанова:
– Дорогие читатели и сотрудники газеты «Приобвинский край»!
Мы с вами живем на самой красивой планете, на прекрасной земле. Наша Родина – великая держава. Нам очень повезло жить в мирное время. И есть один ключ к процветанию и могуществу. Это – любовь. Я желаю вам любить и быть любимыми! Пусть все, кто окажется в круге вашем, почувствуют вашу любовь. Все, что исходит от нас, к нам и возвращается. И вот он – наш свободный выбор: лучшее, что можно сделать, – это дарить любовь, чтобы получать ее обратно. Не забывайте об этом в новом году.

Тамара Якимова:
– Уважаемые односельчане! С наступающим Новым годом! Пусть он будет веселым и увлекательным, потому что надоело бороться с проблемами и грустить в уходящем году. Желаю вам удивительной погоды. Пусть над вами всегда идет денежный дождь, дует ветер хороших перемен, и пусть извергается вулканом хорошее настроение, а все знакомые дарят вам только солнечные светлые улыбки – вот ТАКИЕ! Прощай, кроткая Овечка! Дорогу – Красной Огненной обезьяне!

Ольга Пугина (от коллектива магазина «Одежда и обувь» Пугина  Александра  Витальевича):
– Дорогие читатели районки, наши покупатели!
Поздравляю вас с наступающим праздником волшебства, радости, надежд и веры! Пусть праздничные дни будут по-настоящему душевными, семейными, яркими и теплыми. Пусть ваш дом наполнится любовью и гармонией, незабываемыми запахами хвои и мандаринов! И пусть все доброе, задуманное под бой курантов, обязательно исполнится. Пускай все ожидания воплотятся в жизнь. Счастливого Нового года всем!

Владимир Сказочкин:
– Дорогие жители района! Примите искренние поздравления с Новым 2016 годом! Желаю оставаться вечными оптимистами, удачи вам во всем. Новый год, белый снег – это символ чистой страницы, обновления, надежд.
Готов салют – хрустальный перезвон бокалов.
Шампанского! Скорей!
Ждем Новый год, спешит к нам он,
Встречайте у распахнутых дверей!
Увидьте снегопада красоту,
Снежинкам вы ладони протяните,
Неповторимость их, изящность, чистоту,
В душе и сердце сохраните.

Комментарии

Реклама