Главная Общество Замечательной женщине, жене, матери, педагогу!
12.11.2016
Просмотров: 1134, комментариев: 0

Замечательной женщине, жене, матери, педагогу!

13 ноября 2016 года – юбилейный день рождения у замечательной женщины, жены, матери, учителя химии и психолога Веры Александровны Вечтомовой! Этот прекрасный возраст позволяет ощутить и почувствовать то, что не дано понять юным. Опыт и мудрость Веры Александровны были, есть и будут самым ярким светочем, благодаря которому близкие и друзья смогут найти выход из любой ситуации, а душевная красота – пример того, каким должен быть настоящий человек.

От чистого сердца мы поздравляем Веру Александровну и желаем долгих лет жизни, счастья и благополучия. Из чудного города-музея Ярославля завела судьба Веру Александровну в наше село. 38 лет проработала она в Карагайской средней общеобразовательной школе № 1 учителем химии и психологом. Работая затем в Карагайском структурном подразделении областной школы-центра для детей-инвалидов, она сумела создать уникальный кабинет психологической разгрузки, где занималась индивидуально и группами не только с учениками, но и с учителями. Ежемесячные выпуски психологических бюллетеней помогали созданию дружного коллектива учителей и учеников. Вера Александровна оказывала психологическую помощь не только в стенах школы, а еженедельно выезжала в другие населенные пункты Карагайского района к детям, обучающимся на дому.

Вера Александровна – грамотный, добрый, отзывчивый педагог. Пользуется огромным уважением среди коллег. Ее труд заслуженно отмечен почетным знаком «Отличник народного просвещения».

Не важно, что проходят годы. Важно, какой след они оставляют в памяти. Желаем Вам, Вера Александровна, всегда жить осмысленно и ценить каждый день! Пусть Ваша душа всегда остаётся молодой и открытой миру, пусть глядит она на него глазами, полными любопытства и изумления. Пусть каждый прожитый день дарит Вам что-то новое, интересное! Мы хотим выразить Вам всю нашу признательность за то, что вот уже столько лет Вы остаётесь для нас ярчайшим примером в отношении к труду, коллегам, а теперь уже – в умении отдыхать и радоваться жизни. Спасибо Вам за это! Радуйте нас ещё долго-долго! С Днём рождения, Вера Александровна!

Коллектив МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа № 1»

и близкие друзья: Т.И. Тунева, И.Я. Швецова, Л.П. Старкова.

Комментарии

Реклама