Главная Политика 7 декабря - выборы в Молодежный парламент
24.11.2012
Просмотров: 1433, комментариев: 0

7 декабря - выборы в Молодежный парламент

7 декабря - выборы в Молодежный парламент

В соответствии с решением о реализации на территории Приволжского федерального округа проекта «Молодежный парламентаризм: кадры для будущего», с целью активизации политической деятельности среди молодёжи, развития молодёжного парламентаризма в Карагайском муниципальном районе 7 декабря 2012 года в районе состоятся выборы в Молодёжный парламент при Земском собрании района.

Для проведения выборов Молодёжного парламента Карагайского муниципального   района  молодёжным    объединениям Карагайского муниципального района необходимо выдвинуть кандидатов в члены Молодёжного парламента при Земском Собрании Карагайского муниципального района.

В соответствии с Положением о Молодёжном парламенте при Земском Собрании Карагайского муниципального района, утверждённом решением Земского Собрания Карагайского муниципального района от 28.10.2009 №20/51, членами Молодёжного парламента при Земском Собрании Карагайского муниципального района могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), проживающие на территории Карагайского муниципального района.
Молодёжные объединения имеют право выдвинуть список кандидатов в депутаты Молодёжного парламента при Земском Собрании Карагайского муниципального района в количестве не более 3 человек.

Кандидатами в члены Молодёжного парламента не могут быть члены Молодёжной избирательной комиссии Карагайского муниципального района.

Документы о выдвижении списков кандидатов в состав Молодёжного парламента при Земском Собрании Карагайского муниципального района представляются в Молодёжную избирательную комиссию с 27 ноября по 3 декабря 2012 года по адресу: 617210, с. Карагай, ул. Ленина, д.5, в Молодёжную избирательную комиссию Карагайского муниципального района (кабинет №7).

По вопросам, связанным с оформлением документов, обращаться по телефону 3-12-07, 3-11-90.
Прими участие в голосовании!

С.Н. Аликин,
председатель Земского Собрания Карагайского муниципального района.

Комментарии

Реклама