Главная Политика "Баллонный" вопрос решен
01.03.2019
Просмотров: 1744, комментариев: 0

"Баллонный" вопрос решен

Во время одной из встреч с избирателями в Менделеевском сельском поселении депутату краевого парламента Сергею Ветошкину поступило коллективное обращение от населения по вопросу подвоза газовых баллонов. Жители домов в микрорайоне Железнодорожный вынуждены сами транспортировать газовые баллоны для их заправки. Большая часть проживающих здесь - пенсионеры, и найти транспорт до газозаправочной станции им затруднительно.

Депутат не оставил обращение без ответа, а проблему - без решения. Направил депутатский запрос газоснабжающим организациям и сейчас вопрос решен. ООО «Техногазсервис» заключило договор об оказании услуг по обмену баллонов с одним из граждан, проживающих в поселке Менделеево. Таким образом появился пункт обмена газовых баллонов для жителей поселка. Более того, при наличии потребности предприятие готово выделить дополнительный обменный фонд и заключить подобные договора в других населенных пунктах.

А вот что говорят жители поселка о депутатской помощи.

Ирина Николаевна Брагина, председатель совета ветеранов п. Менделеево:

«Этот вопрос для населения поселка очень актуальный. Хорошо, что наш депутат, Сергей Александрович, и глава поселения, Сергей Геннадьевич, держат его на контроле, поэтапно решают.»

Тамара Леонидовна Зеленина, член совета ветеранов п. Менделеево, (микрорайон «Железнодорожный»):

«Да, наши пенсионеры были очень обеспокоены сменой газовых баллонов и их доставкой. Поэтому обратились за помощью к депутату Сергею Ветошкину. Огромное спасибо, что «за линией» организовали пункт обмена газовых баллонов, конечно, ждем, что решится эта проблема и в других деревнях нашего поселения.»

Ираида Коурова.

 

Сейчас обменять свои газовые баллоны жители могут по адресу: пос. Менделеево, ул. Крылова, д. 6.

Комментарии

Реклама