Главная Политика Госуслуги без очереди
01.04.2017
Просмотров: 735, комментариев: 0

Госуслуги без очереди

Пользоваться Единым порталом государственных и муниципальных услуг – это удобно.

Получать государственные (муниципальные) услуги через интернет не теряя времени в очередях – легко и удобно. В считанные минуты можно оплатить штрафы ГИБДД, отправить запрос в нужное ведомство, получить заграничный паспорт нового образца, узнать состояние лицевого счёта ПФР и многое другое.

Всё это можно сделать на одном в любое время. Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) предназначен для предоставления информации о государственных и муниципальных услугах функциях ведомств , а также для оказания услуг в электронном виде.

С помощью портала вы можете:

- получить услугу в электронном виде,

- получить информацию о государственной и муниципальной услуге, в том числе о месте получения, стоимости, сроках оказания и образцах необходимых документов.

Процесс регистрации занимает не много времени. Чтобы начать работать с Порталом нужно зайти в раздел «Личный кабинет», выбрать пункт «Регистрация» внести Фамилию, имя, номер мобильного телефона или адрес электронной почты, на который вам придёт код подтверждения в виде SMS или письма. Затем система предложит придумать безопасный пароль для входа в личный кабинет. (Важно!) Запомнить или записать введённый Вами пароль, который вам в последующем понадобится при авторизации на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Чтобы воспользоваться услугами необходимо будет подтвердить регистрацию в портале в специализированных центрах ( при себе необходимо иметь: паспорт гражданина РФ и СНИЛС).

Например получить заказным письмом через почту России. Дождаться заказного письма с кодом активации (в течение двух недель) и, используя его окончательно активировать свои денные на Портале государственных и муниципальных услуг.

Процесс регистрации на Портале завершен. Если вы ещё не прошли процесс регистрации на Портале, рекомендуем Вам это сделать. Перед вами откроются широкие возможности электронного сервиса государственных и муниципальных услуг.

Регистрационно-экзаменационная группа Отделения ГИБДД ОМВД России по Карагайскому району возобновила приём граждан по новому адресу: с. Карагай ул. Карла Маркса, 23, 1 этаж, рабочий телефон: 3-11-61.

График приёма граждан:

Вторник, среда, суббота – регистрационные действия.

Четверг – экзамены.

Пятница – обмен водительских удостоверений, теоретический экзамен после лишения. Воскресенье, понедельник - выходной.

Начальник Отделения ГИБДД майор полиции Н.А. Михайлов.

Комментарии

Реклама