Главная Политика Постановление
11.02.2017
Просмотров: 872, комментариев: 0

Постановление

Постановление

Администрации Карагайского муниципального

района Пермского края

07.02.2017                                                           № 30-297-01-02

О проведении ограничительных мероприятий

в образовательных организациях Карагайского

муниципального района

Во исполнение Предписания главного государственного санитарного врача по Кировскому району г. Перми, Краснокамскому, Большесосновскому, Верещагинскому, Ильинскому, Карагайскому, Нытвенскому, Оханскому, Очерскому, Сивинскому, Частинскому муниципальным районам Пермского края от 07.02.2017 №17

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Руководителям общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей всех типов, начального и среднего профессионального образования, расположенных на территории района:

1.1. приостановить учебный процесс с 08.02.2017 по 14.02.2017 включительно;

1.2. запретить с 08.02.2017 проведение массовых культурных и спортивных мероприятий в подведомственных организациях.

2. Руководителям организаций, предприятий и учреждений, независимо от форм собственности, индивидуальным предпринимателям:

2.1. применять средства индивидуальной защиты органов дыхания, средств неспецифической профилактики гриппа и ОРВИ для работников торговли, общественного питания, транспорта и сферы обслуживания населения.

3. Руководителям учреждений культуры всех типов, расположенных на территории района:

3.1. приостановить на период с 08.02.2017 по 14.02.2017 занятия в клубных формированиях для детей и взрослого населения;

3.2. ограничить проведение культурно-массовых мероприятий в помещениях учреждения.

4. Руководителям государственных и муниципальных организаций с круглосуточным пребыванием детей и взрослых:

4.1. прекратить допуск посетителей к лицам, проживающим в учреждениях социальной защиты, интернатных учреждениях, стационарных отделениях.

5. Перечень мероприятий установленных в постановлении администрации Карагайского муниципального района от 17.01.2017 №4-297-01-02 «О дополнительных мерах по предупреждению распространения гриппа и ОРВИ на территории Карагайского муниципального района» продолжает действовать до его отмены.

6. Начальнику МКУ «Управление образования администрации Карагайского муниципального района»:

6.1. довести данное постановление до руководителей образовательных организаций всех типов, расположенных на территории района;

6.2. информацию по закрытию образовательных организаций предоставлять в администрацию Карагайского муниципального района в день принятия решения о приостановлении образовательного процесса.

7. Постановление подлежит опубликованию в общественно-политической газете «Приобвинский край» и в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте администрации Карагайского муниципального района.

8. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Карагайского муниципального района по социальным вопросам Шушарину Е.Н..

Глава муниципального района – глава администрации

Карагайского муниципального района Г.А. Старцев

Комментарии

Реклама