Главная Происшествия Из Перми в Батуми
08.03.2019
Просмотров: 4116, комментариев: 0

Из Перми в Батуми

С 6 июня 2019 года из Пермского международного аэропорта «Большое Савино» начнут летать прямые рейсы на черноморский курорт Грузии — Батуми. Прямое авиасообщение с Батуми будет осуществляться вплоть до конца сентября. Билеты уже находятся в продаже.

В этом году перелёты будет осуществлять авиакомпания «Победа» три раза в неделю: по вторникам, четвергам и субботам. Рейс ДР 943 будет вылетать из Перми в 20:55 и прибывать в 22:30 в аэропорт «Батуми». Обратный рейс ДР 944 планирует вылетать из Грузии по средам, пятницам и воскресеньям в 23:20 и прибывать в Пермь в 04:55. Для каждого из аэропортов указано местное время.

Ранее губернатор Пермского края Максим Решетников обозначал, что, при наличии нового терминала и технической возможности принимать большее число пассажиров, у региона есть возможности открывать новые направления, и нужно этим пользоваться.

Билеты можно приобрести на сайте авиаперевозчика, а также в кассах аэропорта.

В 2018 году рейс из Перми в Батуми выполняла авиакомпания «ЮВТ Аэро» и обслужила на линии почти 2 тысячи человек.

 

На сегодняшний день из аэропорта «Большое Савино» осуществляется 9 прямых международных рейсов: в Анталью (Турция), Бангкок (Таиланд), Гоа (Индия), Дубай (ОАЭ), Камрань (Вьетнам), Паттайю (Таиланд), Пхукет (Таиланд), Тбилиси (Грузия), Шарджу (ОАЭ).

Комментарии

Реклама