Главная Происшествия Новогодние праздники унесли две жизни
12.01.2013
Просмотров: 1267, комментариев: 0

Новогодние праздники унесли две жизни

В Новогодние праздники зафиксировано 4 автоаварии на территории Карагайского района, в которых 2 человека погибли и 10 травмировано, из них 2 несовершеннолетних.

1 января 2013 года в 20.00 час. на 74 км а/д «Нытва-Кудымкар» водитель а/м Лада-Калина при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении а/м Мицубиси-Лансер. В результате ДТП водитель автомашины Лада-Калина погиб до приезда скорой помощи и 3 пассажира получили травмы различной степени тяжести, из них 2 несовершеннолетних госпитализированы в Карагайскую ЦРБ.
6 января 2013 года в 10.00 час. на а/д «Нытва-Кудымкар» со стороны г. Нытва двигалась а/м Хундай- Солярис, на 41 км Карагайского района женщина-водитель не справилась с управлением автомашины и совершила опрокидывание в кювет по ходу движения. В результате ДТП пострадала несовершеннолетняя пассажирка автомашины.

7 января 2013 года в 09.50 час. на ул. Шоссейная в д. Савино Карагайского района водитель а/м Мицубиси-Паджеро допустил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть дороги в неустановленном месте при наличии нерегулируемого пешеходного перехода. Пешеход погиб на месте ДТП.

 Т.Балуева,
инспектор по пропаганде ОГИБДД.

Комментарии

Реклама