Главная Спорт Мы верим твердо в героев спорта
08.08.2019
Просмотров: 3032, комментариев: 0

Мы верим твердо в героев спорта

Мужская команда Карагайского района стала абсолютным победителем финальных краевых сельских спортивных игр 2018 года во второй группе (тренер Денис Чалов, капитан Михаил Щипицин), добавив громкую победу в свою богатую копилку успехов. Костяк команды составили юноши 1999-2000 годов рождения: Роман Рыжков, Илья Тульский, Даниил Осинников, Алексей Борисов, Владимир Тиунов и другие. Эти молодые спортсмены окончили школу и уехали в краевой центр, став там студентами. Но и здесь не потеряли друг друга, а создали команду, заявились на участие в Ночной футбольной лиге города Перми и заняли II место в сыгранных играх среди восьми команд.

Сейчас футболисты района участвуют в летнем сезоне первенства Пермского края. Закончился первый круг, где в играх среди 10 команд, в том числе городских (Соликамск, Березники и др.) одержали одну победу и буквально вырвали 5 ничьих!

Начинается второй круг. Он для карагайцев состоится уже в субботу (в День физкультурника) игрой в г.Кудымкаре. Наши спортсмены с девизом «Один за всех, и все за одного» снова будут отстаивать спортивную честь района. Пожелаем им «сухих» ворот.

Людмила Яковлева. Фото из архива.

Комментарии

Реклама