Главная Спорт Спортивная неделя
28.03.2015
Просмотров: 590, комментариев: 0

Спортивная неделя

12 марта прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся начальных классов: на дистанции 1 км среди мальчиков первое место занял Тудвасев Владислав с результатом 4:39 (Менделеевская средняя школа), 2-е место – Собашников Дмитрий – 05:00 (Антонятская основная школа), 3-е место занял Черепанов Николай – 05:09 (Антонятская основная школа), на дистанции 1 км среди девочек 1 место заняла Карнаухова Эльза с результатом 04:45 (Менделеевская средняя школа), 2 место – Аскерова Диана 05:37 (Антонятская основная школа), 3-е место у Пономаревой Светланы из Менделеевской средней школы с результатом 06:09. По группам результаты распределились следующим образом:
1 группа –1 место – Менделеевская средняя школа, 2 место – Карагайская средняя школа №2, 3 место – Карагайская средняя школа №1.
2 группа – 1 место – Антонятская основная школа, 2 место – МКС(К)ОУ, 3 место – Козьмодемьянская средняя школа.
3 группа – 1 место Зюкайская основная школа.
13 марта воспитанники ДЮСШ приняли участие в Чемпионате и Первенстве Пермского края по лыжным гонкам среди коррекционных общеобразовательных организаций «Специальная олимпиада», где Тетенов Сергей занял 5 место, Тетенов Денис – 15 место (тренер Е.Л. Богданов).
13 марта прошли отборочные соревнования среди муниципальных служащих по волейболу «Кубок администраций» зона «Запад» :
1 место завоевала команда Карагая, 2 место – Б. Соснова, 3 место – Верещагино, 4 место – Очер.
13 марта прошла отборочная игра за право участия в финале Спартакиады учащихся Пермского края по волейболу между девушками 1999-2000 гг.р Карагая и Косы. Наши девушки выиграли со счетом 3:1.
14 марта прошли соревнования по волейболу среди мужских команд сельских поселений, в которых приняли участие команды шести поселений:
1 место – Карагайское поселение;
2 место – Обвинское поселение;
3 место – Нердвинское поселение;
4 место – Рождественское поселение;
5 место – Менделеевское поселение;
6 место – Козьмодемьянское поселение.
15 марта на лыжной базе МАООДО «ДЮСШ» прошли соревнования по лыжным гонкам среди трудовых коллективов и сельских поселений.
Результаты среди поселений:
Женщины 55 лет и старше – 1,4 км: 1 место заняла Мачехина Тамара (Карагай), 2 место –Тудвасева Мария (Нердва), 3 место – Яниос Вера (Карагай).
Женщины 45-54 года – 1,4 км: 1 место – у Стельмах Татьяны (Нердва), 2 место завоевала Тиунова Елена (Карагай), 3 место – Кадочникова Ираида (Менделеево).
Женщины 35-44 года – 2 км: 1 место присуждено Пономаревой Татьяне (Менделеево), 2 место – заняла Хабибулина Наталья (Менделеево), 3 место – Федоровых Надежда (Карагай).
Женщины 29-34 года – 3 км: 1 место завоевала Колышкина Татьяна (Карагай), 2 место – Гуляева Ирина (Карагай), 3 место – Вяткина Ольга (Нердва).
Женщины 18-28 лет – 3 км: 1 место – у Романовой Полины (Карагай), 2 место – заняла Новикова Виктория (Карагай), 3 место – Пачина Ирина (Менделеево).
Мужчины 60 лет+ – 2 км: 1 место занял Овсянников Валентин (Нердва),2 место – Баканин Валентин (Карагай),3 место – Кокшаров Анатолий (Нердва).
Мужчины 50-59 лет– 2км: 1 место завоевал Стельмах Иван (Нердва), 2 место – Казанцев Алексей (Менделеево), 3 место – Головин Юрий (Нердва).
Мужчины 40-49 лет – 3 км: 1 место у Пономарева Сергея (Карагай), 2 место – у Тудвасева Юрия (Менделеево), 3 место занял Корнишин Александр (Менделеево).
Мужчины 29-39 лет – 5 км: 1 место присуждено Богданову Евгению (Карагай), 2 место – Малыгину Алексею (Карагай), 3 место – у Вяткина Евгения (Нердва).
Мужчины 18-28 лет – 5 км:1 место завоевал Фоминых Вадим (Карагай), 2 место – Шестобитов Дмитрий (Карагай), 3 место – Комаров Артем (Карагай).
Результаты среди трудовых коллективов:
Женщины 55 лет и старше – 1,4 км: 1 место заняла Гусева Любовь (Карагайская средняя школа №2), 2 место – Мачехина Тамара (Центральная районная больница), 3 место – Гулина Наталья (Пожарная часть – 80).
Женщины 45-54 лет – 1,4 км: 1 место заняла Дмитриева Наталья (Центральная районная больница), 2 место – Тиунова Елена (Карагайская средняя школа №1).
Женщины 35-44 лет – 2 км: 1 место заняла Пономарева Татьяна (ДЮСШ), 2 место – Власова Светлана (Центральная районная больница), 3 место – Федоровых Надежда (Карагайская средняя школа №1).
Женщины 29-34 года – 3 км: 1 место завоевала Колышкина Татьяна (ДЮСШ), 2 место – Гуляева Ирина (Карагайская средняя школа №2), 3 место – Вяткина Ольга (Центральная районная больница).
Женщины 18-28 лет – 3 км: 1 место – у Моисеевских Натальи (Центральная районная больница), 2 место – у Лучниковой Татьяны (Карагайская средняя школа №1), 3 место заняла Конькова Надежда (Карагайская средняя школа №2).
Мужчины 60 лет и старше – 2 км: 1 место завоевал Баканин Валентин (К арагайская средняя школа №1).
Мужчины 50-59 лет – 2 км: 1 место присуждено Первушину Владимиру (ДЮСШ), 2 место занял Головин Юрий (ИП), 3 место – у Барсукова Василия (Карагайская средняя школа №1).
Мужчины 40-49 лет – 3 км: Пономарев Сергей занял 1 место (Пожарная часть – 80), 2 место – Корнишин Александр (Пожарная часть – 80), 3 место – Шестаков Василий (Центральная районная больница).
Мужчины 29-39 лет – 5 км: 1 место – Богданов Евгений (ДЮСШ), 2 место – Вяткин Евгений (ЦРБ), 3 место – Краснов Денис (ПЧ-80).
Мужчины 18-28 лет – 5 км: 1 место – Комаров Артем (ИП), 2 место – Власов Денис (ПЧ-80), 3 место – Гуляев Максим (ПЧ-80).
Результаты командного первенства среди поселений:
Карагайское поселение – 1 место, Нердвинское поселение – 2 место, Менделеевское поселение – 3 место.
Результаты командного первенства среди трудовых коллекктивов:
МАООДО «ДЮСШ» – 1 место, ЦРБ – 2 место, ПЧ-80 – 3 место.
1 марта воспитанники Карагайской ДЮСШ 2000-2001 гг.р. на выезде в г. Соликамск успешно провели игры в рамках 1 тура по мини-футболу с командами г. Кудымкар, г. Березники, но к сожалению, проиграли команде г. Соликамск. Лучшим игроком признан Тульский Илья.
9 марта сборная команда по футболу 1998-1999 гг.р. на выезде в г. Краснокамск выиграла у команды с. Юсьва и у «Фаворит» г. Пермь, уступив команде хозяев «Краснокамск 1». Лучшим игроком данной встречи признан Борисов Алексей.
15 марта прошли отборочные соревнования в Чемпионате Пермского края по футболу среди юношей 2004-2005 гг. р. в г. Краснокамск. Сборная Карагая играла с командами Юрлы, Юсьвы и Кудымкара и выиграла все три игры. Лучшим игроком признан Михалев Никита. Сборную команду по футболу тренируют Чалов Д.С. и Щипицин А.В.
14-15 марта юноши 2003-2004 гг.р. приняли участие в отборочном туре 1 этап в Первенстве Пермского края по волейболу в г. Оса (тренер Карпенко С.Б.).
14-15 марта девушки 2003-2004 гг.р. приняли участие в 1 туре отборочного этапа «Юг» в г. Краснокамск Первенства Пермского края по волейболу.
Также 28 февраля прошли соревнования по лыжным гонкам «Быстрая лыжня» среди обучающихся основных и средних школ района. В соревнованиях приняли участие 136 спортсменов:
1 группа: 1 место – Карагайская СОШ №2, 2 – место Менделеевская СОШ, 3 место – Рожджественская СОШ.
2 группа: 1 место – Антонятская ООШ, 2 место – Обвинская СОШ, 3 место – Обвинская коррекционная школа.
3 группа: 1 место – Зюкайская ООШ, 2 место – Сюзьвяковская ООШ.
Лучший результат среди мальчиков показали: на 1 этапе Чуприянов Артем, на 2 этапе – Вяткин Константин, на третьем этапе – Щукин Влад. Среди девушек на своих этапах быстрее всех были: 1 этап – Анферова Анастасия, 2 этап – Овчинникова Дарья и третий этап – Плотникова Елизавета.
Также в феврале воспитанник МАООДО «ДЮСШ» Волегов Иван (тренер Голев А.И.) занял 2 первых места на Чемпионате и Первенстве России по лыжным гонкам, выполнив норматив мастера спорта.
 

Информация предоставлена ДЮСШ.

Комментарии

Реклама