Главная Спорт Спортивный форум
28.02.2015
Просмотров: 1138, комментариев: 0

Спортивный форум

В турнире участвовало 8 человек. Самый маленький участник соревнований – Антон Томилов, ученик 3 класса. Все симпатии игроков были адресованы ему. Так держать, будущий шахматный чемпион. Судьей соревнований являлся глава администрации Сергей Геннадьевич Томилов. В итоге турнира выявились победители: 1 место занял А.В. Кочев, именно он совсем недавно представлял команду поселения на районных соревнованиях, где занял 1 место в личном первенстве; 2 место у Г.В. Кирова – самого мудрого и старейшего участника; 3 место занял Авез Меджидов, ученик 8 класса. Выяснилось, что у Авеза – второй разряд по шахматам, и организаторы соревнований, воспользовавшись случаем, сделали Авезу заманчивое предложение: организовать обучение ребят этой игре во время каникул. Заслуживают уважения и остальные участники соревнований: наши заслуженные пенсионеры А.А. Тиунов, И.И. Черанев, М.П. Загуляев, а также учащийся школы Эдуард Черанев. М. Иванова, директор МБУ КСК.