Главная Спорт Стать участником массового забега
03.05.2019
Просмотров: 3353, комментариев: 0

Стать участником массового забега

19 мая более 250 000 бегунов из 20-ти городов России от Москвы до Владивостока одновременно выйдут на старт. В список этих городов входит и город Пермь.

Пермским участникам забега предстоит преодолеть 4 дистанции различной сложности: 2 км, 5 км, 10 км и полумарафон. Маршрут пройдет по центральным улицам и исторической части города. На протяжении всей трассы бегунов ждут точки питания, вода, поддержка болельщиков, а также музыкальное сопровождение. Каждый участник получит памятную медаль финишера и фирменную футболку с символикой Забег. РФ.

На сегодняшний день на участие в Забег. РФ в Перми уже зарегистрировались более 1 500 человек из 52 населенных пунктов 7 регионов России. В Перми соберутся спортсмены из Москвы, Пермского края, Республики Удмуртия, Свердловской и Томской областей, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В числе участников забега будут наши земляки, достойно представляющие спорт района. Это преподаватель физвоспитания Василий Уточкин, Евгений Богданов, в недавнем преподаватель ДЮСШ, и другие.

К участию в забеге приглашаются как индивидуальные участники, так и команды. В рамках забега пройдет корпоративный турнир среди команд предприятий и организаций Перми и Пермского края, в котором будут определены победители в четырех номинациях:

- «Самая спортивная корпорация». Определяется команда с максимальным количеством участников, чем многочисленнее команда, тем выше результат.

- «Самая скоростная команда». Проводится по принципу суммирования баллов, набранных первыми пяти финишировавшими членами команды на дистанциях 10 км и 21,1 км.

- «Самая выносливая команда». Определяется суммой дистанций, которые преодолели все участники в команде.

- «Самая яркая команда». Определяется главным судьёй соревнований как команда с самыми яркими костюмами и атрибутикой.

Для подачи заявки на корпоративный турнир необходимо направить информацию на почту permrun@mail.ru , с указанием названия своего предприятия или позвоните по телефону: +7 (919) 448 43 41. Координатор объяснит правила участия, ответит на вопросы и зарегистрирует команду.

Информацию о порядке и сроках регистрации, стартовых пакетах и программе мероприятия можно на сайте организаторов мероприятия http://permrun. ru, а также в социальных сетях Первого Пермского бегового сообщества https://vk.com/ permrun и https://www.facebook. com/permrun.

Комментарии

Реклама